На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Стало известно количество жертв в армии Сирии после обстрела ВВС Израиля

Стало известно количество жертв в армии Сирии после обстрела ВВС Израиля
Чтобы быть в курсе самых важных новостей и читать сайт без рекламы, подписывайтесь на наш Яндекс-виджет. Для этого нужно пройти по ссылке и нажать кнопку "Сохранить".

В результате недавних ударов авиации Израиля близ Масьяфы по позициям, где располагались сирийские военные, погибли несколько военнослужащих. Информацию об этом передает агентство Reuters со ссылкой на официальное заявление армии Сирии.

Стоит отметить, что в настоящее время от израильской армии не поступало каких-либо комментариев по поводу произошедшего.

Средства массовой информации Израиля заявляют, что целью военной операции являлся специальный научный центр, сотрудники которого занимались созданием и разработкой химического оружия. Однако еще в июле этого года МИД Сирии сообщил о полном уничтожении запасов химоружия.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх