На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Перемога: отныне Порошенко «главный энергетик страны»

После победы евроинтеграторов в 2014 году, «Незалежная» стала стремительно трансформироваться из «бывшей советской республики» в настоящую европейскую державу, а «перемоги» посыпались как из рога изобилия. Только большинство этих самых «перемог» обычных украинцев не касаются, а если и касаются – то им, обычным гражданам «Незалежной», эти перемоги ничего, кроме ухудшения их же положения не принесли. Взять хотя бы вожделенный «безвиз» - по официальным данным, этим самым «безвизом», ради которого свергли «кровавую панду» и развязали войну на востоке, смогли воспользоваться всего лишь 1%(!!!) украинцев – у остальных просто нет денег.

Только вот перемоги и «рог изобилия» как раз и достались исключительно тем, кто у кормушки. «Хунта», дорвавшаяся до власти, стала с таким рвением набивать свои карманы, что по сравнению с ними «Янек» со своим золотым батоном и унитазом выглядит как очкарик-первоклашка.

Вспомнить хотя бы «скромного экс-премьера» Сеню Яценюка, организовавшего в «Незалежной» стройку века – знаменитую стену-заграждение от российских танков из сетки-рабицы, и потихоньку «напилившему» на этом деле свой первый миллиард, который так же, по-скромному, в узком семейном кругу и отпраздновал. Зато сейчас заявил, что те нечеловеческие физические нагрузки, которым он подвергался, работая на благо Украины на посту премьер-министра, пагубно отразились на его здоровье – он «заработал» опасную болезнь - грыжу позвоночника!

Не отстаёт от бывшего премьера и президент всея Украины - «пан Порошенко», который, как стало недавно известно, владеет не только кондитерской фабрикой «Рошен» и сетью фирменных магазинов. Он ещё имеет свой Агрохолдинг в Винницкой области под названием «Заря Подолья», который, если верить украинской прессе, активно захватывает чужие земельные наделы. Но, как говорится, «не хлебом единым жив человек», поэтому у Петра Алексеевича интересы в бизнесе очень разносторонние.

Так, недавно стало известно, что под шумок «Михо-майдана» пан Порошенко сумел получить под свой контроль управление Национальной комиссей по государственному регулированию энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), которую ему в управление передала Верховная Рада Украины.
Отныне, ПАП (Пётр Алексеевич Порошенко) контролирует не только Генпрокуратуру (кум Луценко), украинский МИД (протеже Климкин) и является верховным Главкомом, раздающим автомобили «Хамвэй», но и украинский энергорынок с оборотом в 400-500 миллиардов гривен. При этом раскладе основных получателей выгоды двое – сам президент и, как ни странно, Ринат Ахметов.
Ну, чё, ликуй блаженный «европейский» народ, твой ПАПа получил свою новую «перемогу»…

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх