На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

СМИ: Германия хочет забрать Крым

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/12/iHV4Sj-4HG0-350x233.jpg

 

Главы западных стран в один голос заявляют, что никогда не признают Крым частью России. Такое же мнение выражают и немецкие политики. На первый взгляд, кажется, что позиция Берлина однозначна. Однако, если присмотреться то можно заметить, что за всеми заявлениями кроется желание выторговать для себя что-то ценное. По мнению немецких СМИ, речь идёт не о восстановлении целостности Украины, а о посягании на часть Российской Федерации.

 

Военные эксперты считают, что главной целью Германии в данный момент выступает Калининградская область. Об этом свидетельствует как постоянно увеличивающийся военный контингент на границе с эксклавом, так и некоторые социально-экономические данные. По результатам многочисленных исследований, подавляющая часть молодого населения Калининградской области никогда не была на своей исторической родине и в данный момент не ассоциирует своё будущее с Россией. Экономическая экспансия, которая началась 25 лет назад, также принесла свои плоды. Более 75% капитала в российской области принадлежит Германии. Всё это ставит под угрозу будущее Калининградской области в составе Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх