На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Садальский оскандалился своим заявлением об Украине

 

Садальский оскандалился своим заявлением об Украине

 

 

 

В своем блоге на «Livejournal» скандальный актер Станислав Садальский написал про то, что Украина должна добровольно отказаться от своего выигрыша, отдав все лавры Австралии. А также отдать этой стране право проведения песенного конкурса «Евровидение» в следующем году, несмотря на то, что она заняла второе место.

 

 

Актер мотивировал свое решение тем, что Украина, постоянно жалующаяся на бедность перед мировым сообществом и постоянно обвиняющая в этом Россию, просто финансово неспособна провести данный песенный конкурс.

 

«Поэтому Киев должен добровольно отказаться в пользу победителя, Австралии, тем более, на фоне продолжающейся гражданской войны в стране о каких конкурсах может идти речь?» — заключил актер.

 

На такое жёсткое высказывание по поводу состоятельности государства народный депутат из радикальной партии Украины Евгений Рыбчинский, чей отец является известным украинским поэтом, предложил России самой отказаться от участия в конкурсе 2017 года.

 

Народный избранник не сдерживал себя в высказываниях, назвав Садальского «Кирпичем» и «московским ордо-сми». Также он опроверг информацию о том, что в Украине идет гражданская война. Он заявил, что война идет великая отечественная, направленная против кремлевских орд.

 

«России самой необходимо брать самоотвод, так как на ее территории происходят постоянные проявления маразма, паранойи и шизофрении, а также происходит формирование культа личности», — высказался депутат.

 

Также Рыбчинский отметил, что Украина это сдержанная и терпящая нация, где пособников преступного режима не лишают государственных званий.

 

«Даже ставят высокие баллы российским исполнителям. Хорошую песню у нас всегда отличат ото лжи», — заключил нардеп, намекая на то, что на конкурсе «Евровидение-2016» украинские зрители поставили российскому исполнителю Лазареву 12 баллов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх