На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Захарова призвала банить «скотобазу», глумящуюся на крови жертв крушения Ту-154

Захарова призвала банить «скотобазу», глумящуюся на крови жертв крушения Ту-154

 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призвала либеральную общественность отправлять в бан тех, кто глумится над катастрофой Ту-154. Таких людей она назвала «скотобазой» и «мертвыми душами».

 

«Ребята, либералы, баньте эту скотобазу, глумящуюся на крови. Иначе не будет у либеральной идеи будущего», — написала Захарова в своей записи в Facebook.

При этом она отметила, что либеральные взгляды не должны ассоциироваться с живодерством.

Так же дипломат добавила, что граждане России по разному смотрят на многие вещи однако как говорила Доктор Лиза, также погибшая в крушении самолета. «надо уметь договариваться»

 

«И мы договоримся. А с теми, кто говорит «хорошо, что сдохли», договориться нельзя. Мертвые души не договороспособны», — добавила Захарова.

Мария Захарова
7 часов назад

Ребята, либералы, баньте эту скотобазу, глумящуюся на крови. Иначе не будет у либеральной идеи будущего. А оно должно быть!!! Потому что сила в многообразии идей и их здоровой конкуренции, основанной на свободе выбора. Либеральные взгляды не должны ассоциироваться с живодерством. Не марайтесь об эту грязь. Мы - страна. Да, мы на многие вещи смотрим по-разному . Но вспомните , что говорила Доктор Лиза - надо уметь договариваться. И мы договоримся. А с теми , кто говорит "хорошо, что сдохли" договориться нельзя. Мертвые души не договороспособны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх