На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Кубань, Курск и Воронеж — историческая территория Украины, ее нужно вернуть

 

Кубань, Курск и Воронеж — историческая территория Украины, ее нужно вернуть

 

Новая киевская власть задрала планку «патриотизма» до уровня паранойи и истерии. Любое действие или слово против существующего в стране порядка причисляется к сепаратизму и терроризму, любая симпатия к России расценивается как измена, а противопоставление украинцев русским и подтасовка исторических фактов — новой историей.

 

 
 

Помимо древних «протоукров», которые, в отличие от русских, пошли непосредственно от европейцев, и прочих баек, которые теперь выдаются за настоящую историю, а не придуманное Россией унижение украинской нации, новое правительство и медийные лица очень любят рассуждать об этнических и исторических «украинских» территориях современной России.

 

Так, в Украине на телеканале, принадлежащем Порошенко, назвали Кубань, Курск и Воронеж исторической и этнической украинской территорией, которую необходимо вернуть. Недавно лидер радикальной организации «Правый сектор» Ярош обещал приехать на танках в Ростов, а теперь его поддержали еще и разговорами о Курской и Воронежской областях.

 

Таким образом, война «должна закончиться» не только установлением контроля над Донбассом, но и захватом российской «украинской территории».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх