На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Помощник Трампа намекнул на наказание для России за кибератаки

 

Помощник Трампа намекнул на наказание для России за кибератаки

Помощник Трампа намекнул на наказание для России за кибератаки

 

Ближайший помощник избранного президента США Дональда Трампа Райнс Прибус не исключил возможности введения против России ряда мер за приписываемые Москве кибератаки в ходе президентских выборов.

«Трамп провел брифинг с руководителями американской разведки и принял к сведению полученные факты», - пишут на сайте источника, цитируя Прибуса.

 

По словам помощника Трампа, избранный президент США дал указание руководителям разведывательного сообщества подготовить рекомендации о мерах в отношении России.

«В любом случае, какими бы ни были эти рекомендации, мы не станем предпринимать каких-либо действий без обсуждения», - заявил Райнс Прибус.

В заключение он добавил, что нет ничего плохого в «хороших отношениях с Россией или другими странами».

Источник: 

Лента

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх