На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Пашинский обещал захватить власть и расстрелять окружение Порошенко

Пашинский обещал захватить власть и расстрелять

Пашинский обещал захватить власть и расстрелять окружение Порошенко

В сети появилась аудиозапись телефонного разговора между заместителем председателя парламентской фракции «Народный фронт» Сергеем Пашинским и экс-заместителем губернатора Днепропетровской области Геннадием Корбаном.

Запись разговора выложил на своей странице в Facebook экс-замглавы администрации президента Украины Виктора Януковича Андрей Портнов.

"Да простит меня Геннадий Корбан, но в этом аудиофайле, посланном мне богами, он прекрасен.
Возомнившая себя большим начальником облезлая политическая обезьяна, а по совместительству депутат Народного Фронта Пашинский - с хвастовством и надменностью о захвате власти, дружбе с Президентом и о том, как нужно воровать.
Наслаждайтесь", - написал Портнов.

В начале разговора Пашинский и Корбан обсуждают некие общие дела, после чего первый обещает захватить власть.

"Когда мы с тобой захватим власть, мы с тобой будем руководить страной, чтобы она процветала", - заявил Пашинский, на что Корбан попросил его "не говорить такие вещи".

"Я – друг президента. Мы захватим власть для президента. И вот этих ушлепков, которые его окружают и врут, что мы враги, мы расстреляем первыми. Они ничего делать не умеют. Даже воровать не умеют!", - указывает Пашинский.

Под Новый Год депутат Верховной Рады от "Народного фронта" Сергей Пашинский открыл стрельбу по безоружному человеку. Первоначально об инциденте сообщила Национальная полиция Киевской области, правда, не называя имя нардепа. "Инцидент произошел сегодня вечером, 31 декабря, в одном из сел Васильковского р-на между местным жителем и одним из народных депутатов, который защищаясь от нападающего применил огнестрельное оружие. Сейчас все участники происшествия установлены, полицейские выясняют все обстоятельства инцидента", — говорилось в сообщении. Позже стало известно, что этим депутатом оказался Сергей Пашинский. Стрельба "слуги народа" по безоружному оппоненту вызвала шквал негодования в украинском обществе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх