На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Цимбалюк : «Ракету на Москву поставить на Крещатике!»

Цимбалюк : "Ракету на Москву поставить на Крещатике!"

Украина до 2014 года не воевала бы с другой страной против России, но после Крыма и Донбасса все изменилось.

Украинский журналист, спецкорреспондент «УНИАН» в Москве Роман Цимбалюк ярко ответил российским пропагандистам в прямом эфире на государственном телевидении РФ, сообщает technosotnya.com ссылаясь на dialog.ua

Работник медиа просто «красиво поставил на место» ведущих пропагандистского шоу, которые высмеивали возможную поддержку Украиной армии США в случае начала войны с Россией.

Цимбалюк : "Ракету на Москву поставить на Крещатике!"

Более того, украинцев дал понять россиянам, что если будет нужно, у Киева будут ресурсы, чтобы оказать поддержку ВС США, в том числе и топливо для заправки военной техники американцев.

«Не волнуйтесь, у нас всего хватит. Мы заправим и «Абрамсы», и американские военные самолеты», — сказал журналист. Украина до 2014 года не воевала бы с другой страной против России, но после Крыма и Донбасса все изменилось, отметил он. Также Цимбалюк заявил, что невзирая на отсутствие у Украины ядерного вооружения и неравные силы армии против российского войска Киев в любом случае будет предоставлять свою поддержку любой стране, которая продемонстрирует желание сдерживать силой агрессора.

«Жаль, что американцы такие нерешительные. Надо было ракету, нацеленную на Москву, поставить прямо на Крещатике», — резюмировал он.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх