На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

У Меркель не осталось шансов: СМИ сообщили неутешительные новости о канцлере ФРГ

 

У Меркель не осталось шансов: СМИ сообщили неутешительные новости о канцлере ФРГ

У Меркель не осталось шансов: СМИ сообщили неутешительные новости о канцлере ФРГ. В крупном немецком издании опубликовали результаты опроса местного населения о переизбрании Ангелы Меркель на пост канцлера Германии в четвертый раз.

Результаты оказались неутешительными для Меркель, так как согласно опросу, более 50% жителей Германии против ее назначения.

В издании пишут, что респондентам был задан прямой вопрос: «Вы хотите, чтобы Ангела Меркель заняла пост канцлера Германии в 2017 году?».

 

По итогам опроса, согласие дали лишь 42% граждан ФРГ. Сравнительно с ноябрем 2015 года, положение Меркель сильно ухудшилось, тогда за ее переизбрание готовы были проголосовать 45% немцев.

Напомним, недавно Меркель заявила, что вскоре сообщит о своих планах вновь баллотироваться на пост канцлера Германии. Выборы нового канцлера назначены на весну 2017 года. Известно, что в политических кругах ждут официального заявления Меркель относительно того, будет ли она стремиться на пост председателя партии.

Отметим, что Меркель впервые заняла пост канцлера в 2005 году.

 

Источник: 

РИА
фото: Mignews

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх