На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Участник штурма Пальмиры: у чертей проблема – заканчиваются особо «упоротые»

wx1080
«В Идлиб доставлен грузовик с химическими веществами». Военный корреспондент Anna News Олег Блохин рассказал о проблемах боевиков.

На своей страничке в социальной сети Facebook военный корреспондент Олег Блохин поделился оперативной обстановкой в Сирии. По его словам, террористы готовят провокации с применением химического оружия.

«На север провинции Идлиб доставлен грузовик с химическими веществами, которые будут применены для изготовления самодельных боеприпасов. Конкретный состав и количество уточняется», – пишет Блохин.

Далее корреспондент отметил, что боевики ИГ* столкнулись с серьезными кадровыми проблемами.

screenshot

«Юго-западнее Алеппо командиры и духовные лидеры чертей набирают рекрутов, мужчин старше 17 лет. Похоже, как и у их братьев по безумию ИГ, у них начались проблемы с личным составом. Особо упоротые заканчиваются, а те, кто хоть немного соображает, воевать не хотят», – пишет Блохин.

Боевики не доверяют друг другу, подозревают всех и каждого в предательстве. Также у них возникают трудности при обмене долларов на местную валюту.

«Черти задерживают своих в подозрениях в сотрудничестве с правительственными войсками. Ищут тех, кто сливает инфу. Мечутся бедолаги.

Так, как уже известно, боевики давно испытывают проблемы с обменом баксов на местные деньги.

В Сармаде (Идлиб) они задержали двух своих за то, что те пытались заработать на обмене сирийских лир на доллары», – подытожил корреспондент.

*Деятельность организации запрещена на территории РФ

Материал подготовил Петр Архипов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх