На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Курды попросили Россию о помощи

Представитель Северного Курдистана в Москве обратился к России за помощью. Роди Осман попросил РФ остановить турецкую армию, начавшую военную операцию в Сирии. Напомним, позиции курдов в субботу были атакованы с неба. На следующий день в курдский анклав Африн были введены танки. В Анкаре заявляют, что обстреливают исключительно «объекты террористов» и поддерживают оппозиционную Свободную сирийскую армию. Представители курдов на этот счёт сообщают следующее.

«Одобрение такой операции против Африна — большая ошибка. России необходимо остановить и отменить тот зеленый цвет на операцию, который дан Турции и не быть на стороне такого режима. Россия сама знает, что фашистский турецкий режим является очагом и пособником террористов», — обратился к Москве представитель Северного Курдистана.

По словам Роди Османа, гражданское население на севере Сирии подвергается смертельной опасности из-за турецких атак. Против силовой операции ВС Турции высказался также и официальный Дамаск, назвав действия Анкары «посягательством на суверенитет Сирии».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх