На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Евгений Сатановский: ООН подавляющим большинством голосов проголосовала против милитаризации Крыма

ТЕЛЕГРАММ АРМАГЕДДОНЫЧ

Генеральная ассамблея ООН подавляющим большинством голосов проголосовала против милитаризации Крыма. То есть когда туда перекрывают воду и электричество, это в ООН никого не волнует. Когда полуостров берут в блокаду, отсекая от возможности куда-то поехать - тем более. Про прочие изыски послемайданной украинской власти, чисто нацистского плана, и не говорим. А вот что в Крыму военная техника стоит, которая мешает его схарчить и флот там российский - это да.

Это недопустимо. И требует срочного осуждения со стороны международного сообщества. Интересно, наши спецы по заклинаниям, насчёт этого сообщества и международного же права, которое для них выше отечественного что-нибудь внятное по этому поводу скажут? К примеру, проникнутся величием момента и строго потребуют от начальства демилитаризовать Крым, выплатить Киеву запрашиваемые компенсации, распустить армию, утопить флот в Чёрном море и напоследок добровольно и с песнями уйти в отставку и повеситься на ближайшей осине? Или потупятся и скромно промолчат? Поскольку резолюция ООН чётко показала, чего эта организация стоит и какой нам от неё толк.

Про наше в ней влияние и не говорим. Было оно. В советские времена. Но прошло, как утренний сон. Развеялось, как туман на заре. Исчезло вместе с Советским Союзом, самороспуску которого у нас так радовались. Что осталось, то осталось. Преимущественно на тему милитаризации, в том числе Крыма, которая пока нас не даёт загнобить окончательно. Но тут финансовые и юридические гуру и махатмы нашей государственности ещё поработают. Они с конца 80-х на этой стезе столько сделали... Оборонка их бесит.

Армия сильно раздражает. Отсутствие у России имиджа лучшего в мире лоха, раздающего плюшки и пряники всякой ласковой зарубежной теляти, которая к ним, родненьким, найдёт подход, беспокоит. Как и любой рубль, который проходит мимо них. Особенно если проходит он в реальный сектор экономики. А поскольку что бы все они не делали, не говорили и не писали, гнать их не гонят, полномочий у них не отбирают и они продолжают играть в те же игры чатлан с пацаками, у мирового сообщества есть шанс, что рано или поздно вся эта пена рода человеческого обратно власть возьмёт.

Тут-то резолюция по Крыму и пригодится. Достанут её, пыль стряхнут, взвоют в голос и выведут из Крыма и флот, и армию, и технику зловредную, милитаристскую. А ещё лучше передадут её безвозмездно Украине вместе с полуостровом. И денег насыплют по потребности. А уж про газ и вовсе промолчим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх