На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Начались летние обострения... Людям с неустойчивой психикой дальше лучше не читать

 

 

Вот теперь все становится на свои места. А также красочно раскрывается суть такого исторического казуса как «КОКЛЯЦТВО» и всех его характерных национальных особенностей. Даже нечего добавить к переводу. Браво автору! И вызовите ему кто-то медиков, чтоли…

 

=========================
Киев «мать городов русских». Это не точный перевод русских филологов, которые не знают в совершенстве нашего (какого нашего???) языка. «Мать» – они перевели как «мать», а надо было перевести как «иметь» (мати - иметь по хохляцки). «Киев будем иметь городом русским», то есть своим (чьим? – «русским»), вот как на самом деле звучал смысл фразы – Оригинальный текст (ст.-слав.): Въ лѣто 6390 ... [и] сѣде Ѡлегъ кнѧжа въ Києвѣ . и реч Ѡлегъ се буди мт҃и градомъ рускими.
 
А до того, наш Киев был хазарським и основной религией был иудаизм, потому что мы были хазары. Но пришли русские захватчики, во главе с «вєщім Олєгом», и захватили нас, навязав нам своих русских богов-плохишей вместо нашего иудейского Бога Яхва.
 
Яхве, Боже мой, открой нам глаза, дай нам познать правду о самих себе!
 
Русские ученые до сих пор «не знают» куда делся хазарских народ. Они придумывают, что мы, современные украинцы, вроде есть бывшие русские. Но это не так. И тому есть две причины.
 
Во-первых, русы пришли к нам с территории современной Нормандии. Никакого «русского народа» до тех пор у нас не было. Были хазары-славяне, которые молились Яхве. «Славяне» - это название народа, это была примета нашей языкового признака.
 
Во-вторых, русские захватчики, что сначала разговаривали на чужом скандинавском языке, ассимилировались с нами и переняли наш славянский язык. Нас они стали называть «русскими», ибо теперь мы «принадлежали им». Ведь на самом деле слово «русский», это притяжательное прилагательное, отвечает на вопрос «чей». Они, русы - наши хозяева, а мы их холопы, то есть, чьи - русские.
 
Вот так и «пропал» наш хазарский народ, и вдруг появился «русский». Мы никуда не пропали, мы, современные украинцы и есть потомки хазар, и мы имели свой «Израиль» - землю обетованную и своего Бога Яхве, которому молились тысячелетиями. Мы имели свой Каганат и у нас было свое государство и своя история - до тех пор, пока не пришел захватчик рус и не сделал всех нас «русскими».
 
Некоторые лукавые политики нам говорят, что Россия украла наше название – Русь. Это лукавая ложь! Мы никогда не были «Русью», нам это название навязали! И поэтому сейчас нам надо, так же, как мы проводим  «десовєтізацію», провести дерусификацию и назваться не «Русью» и, даже, не «Малой Русью», а «Великой Хазарией»! Великой потому, что еще за тысячелетия до современной искусственной страны Израиль, которую создал Сталин, мы уже имели свою настоящую землю обетованную и свой «Израиль», что жил в наших сердцах и нашей Вере. Мы есть колена Израилевы, мы хазары-славяне. Пора вспомнить самих себя и вылечиться от незнания своей родной истории – истории своей крови.
 
Москалям. Вы, москали, такие же русские, как и мы. Вы наше отродие потому, что корнями вы ушли от нас – хазар. Если хотите, вы – наши младшие родственники и даже дети. И, как глупое дитя, обижает свою мать, так и вы, долбоебы, обижаете нас. Опомнитесь и покайтесь. Благодарные дети должны уважать своих родителей, а не обижать их. Я уже не говорю про заботу и материальную помощь. Доводить своих родителей до банкротства, посягать на их «дом», заставлять родителей искать помощи у чужих людей, это мерзко и страшно. Это недостойно хорошего отпрыска. Опомнитесь, ибо проклянем и погибнете.
 
А апокалипсис, это и есть время, когда тайное становится явным. Это и есть наше время – наш Апокалипсис. Пришла пора вам это знать и теперь вы знаете.

 

 

Изображение
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх