На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Срочное предупреждения Пекина Москве об опасности ПРО США

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/10/43432566.jpg

 

 

 

ПРО США в Европе несёт прямую опасность Российской Федерации. Такое заявление недавно сделал генерал-майор Цай Цзюнь. Прозвучало оно на совместном брифинге по противоракетной обороне в рамках Сяншаньского форума по международной безопасности. Подобные заявления регулярно делает и официальная Москва. Цай Цзюнь на собрании решил не молчать и выдал в адрес Вашингтона заявление, которое поразило всех своей откровенностью.

 

Генерал-майор китайской армии заявил, что Вашингтон расширяя сеть ПРО в Европе несет прямую опасность России. «Действия Вашингтона «усиливают глобальное и региональное военное присутствие США, увеличивают дисбаланс сил в регионе, провоцируют обострение имеющихся противоречий и осложняют общую обстановку в сфере безопасности» — заявил заместитель начальника оперативного управления Объединенного штаба Центрального военного совета Китая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх