На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Американские аналитики предложили Киеву свой "вариант" решения конфликта в Донбассе

 

США – Украина, последние новости сегодня – 5 декабря.

 В Соединенных Штатах озвучили украинскому правительству свое решение ситуации на юго-востоке страны. Американский аналитический центр Atlantic Council, специализирующийся на разработке стратегий в области международных отношений, выступил с предложением к Киеву полностью порвать экономические связи с районами Донбасса, вышедшими из-под контроля. Об этом сообщается в ряде российских СМИ.

В первую очередь аналитики из США настаивают на прекращении поставок воды, электричества и иных ресурсов. Кроме того, они предлагают перейти к полной социальной и экономической блокаде Донецка и Луганска. Целью является максимальное усложнение существования жителей народных республик и доведение гуманитарной ситуации до критической отметки.

 

Специалисты Atlantic Council уверены, что только экономическая блокада позволит Киеву «вернуть» вышедшие из-под контроля регионы Донбасса. Американские аналитики утверждают, что таким образом будет ограничено поступление денежных средств с Украины, что вызовет негативное отношение местных жителей к руководству народных республик.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх