На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Монтян резко прошлась по решению ЕС: Ах вы ж мрази циничные

1011423742Известный украинский блогер Татьяна Монтян довольно резко высказалась в адрес европейских лидеров и дала Лукашенко настоятельный совет.

Известный украинский блогер, адвокат, правовед и общественный деятель Татьяна Монтян не перестает удивлять общественность своими гневными высказываниями. На сей раз в центре внимания Монтян оказалась ситуация, в которой Евросоюз принял решение официально обвинить Минск в нарушении демократических обязательств.

Напомним, что по мнению Европарламента действия Минска противоречат обязательствам по демократизации. В этой связи Евросоюз выразил намерение «выстраивать свои отношения с Белоруссией именно на основании соблюдения страной основополагающих прав принципа верховенства права, говорится в коммюнике официального представителя главы дипломатии ЕС».

Украинский блогер Татьяна Монтян, опубликовала соответствующий пост на своей официальной странице социальной сети Фэйсбук, в котором выразила свое мнение по поводу сложившейся ситуации, а также тонко намекнула, куда Президенту РБ Александру Лукашенко нужно «послать» лицемерных представителей ЕС.

«АХ ВЫ Ж МРАЗИ ЦИНИЧНЫЕ
А украинскому майданутую «демократическую» до мозга костей власть вы там ни в чем обвинить не хотите, любимые наши гейропейцы? Ну, в геноциде там, например, ну или еще в чем-нибудь по мелочи? Короче, Лукашенко, шли этих лицемерных ЕСовских б**дей подальше веселой песенкой Шнура (Ленинград — Дорожная)», — написала Татьяна Монтян у себя в Фэйсбуке.

Материал подготовила Оксана Волгина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх