На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Готовьте вилки: Евросоюз преподнес Украине коронное блюдо

 

 

photo_2017-01-14_14-51-57

 

Нежелание ЕС дать безвизовый режим Украине с каждым днём становится всё очевиднее. За прошедший год «безвизовые завтраки» уже успели стать коронным блюдом Евросоюза.  Поразительно, но украинцы всё равно не теряют надежды. А европейские политики тем временем без стеснения продолжают заявлять, что не знают, когда же Европа распахнёт свои двери для Украины.

 

Недавно в эфире одной радиостанции об этом во всеуслышание заявил сам посол Евросоюза в Украине господин Мингарелли.

 

На вопрос, когда же состоится событие, которого так ждут все украинцы, этот «товарищ» просто развёл руками и констатировал, что точная дата по-прежнему неизвестна. Вот с Грузией, по словам посла, всё ясно — либерализацию с этой страной ЕС уже успел одобрить.

 

photo_2017-01-14_14-52-02

 

Но понимая, что украинцев такой ответ точно не устроит, Мингарелли решил подсластить пилюльку новенькой зрады. Он поспешил заверить, что не теряет надежды на то, что через месяцок-другой дело всё-таки сдвинется с мёртвой точки, и граждане Незалежной смогут хоть какое-то время пребывать в странах ЕС без виз.

 

Опять слова и только слова, но самое печальное, что украинцы, скорее всего, это «схавают». Хотя людям давно бы уже пора было осознать простую истину. А именно то, что пока они смиренно ждут, лжецы из ЕС и дальше будут трясти перед ними безвизовым режимом, словно морковкой перед носом осла. Только вот «съесть» её у них вряд ли когда-нибудь получится. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх