На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Военные эксперты рассказали об опасности, угрожающей армии США

Военные эксперты рассказали об опасности, угрожающей армии США

Новости мира сегодня. Военные эксперты США рассказали о приближающемся масштабном кризисе в армии США, который может надломить обороноспособность всей страны.

Мнение специалистов таково, что американская армия может понести в ближайшее время большие потери, если президент США не назначит в ведомство нового сильного главу, передает LIGAnews, ссылаясь на The National Interest.

«Назревающий кризис в армии несвязан с финансовыми проблемами, наоборот, материальное обеспечение военного ведомства США в настоящее время намного выше российского», — пишет LIGAnews. «Возможный кризис связан с неумелым и устаревшим управлением, так как именно оно способно нанести необратимый ущерб американской обороноспособности».

По версии иностранных СМИ, действующие сейчас генералы безжалостно и отчаянно упираются разумной модернизации армии и фундаментальной реформе, тем самым тормозя военное развитие и улучшение.

«Армия четырехзвездочных генералов застряла в фантазии Второй мировой войны» — таково мнение экспертов.

И если армия США сейчас сделает попытку захватить защищенный китайский, северокорейский или российский аэродромы, то это закончится в считаные минуты уничтожением легкой бронетехники и десантников.

Еще одной серьезной проблемой американской армии по мнению военных экспертов является необходимость держать примерно 200 000 солдат за границей в качестве участников различных миссий и в качестве военных советников.

Военные эксперты отмечают, что если американская армия столкнется в битвах со способной армией противника, то военные Соединенных Штатов могут испытать всю горечь поражения. Поэтому, о президентстве Трампа можно будет судить исходя из того, кого он назначит главой американской армии.

автор:
Галина Трофимова

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх