На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Основы договора по контролю над вооружением в Европе могут лечь на плечи России

 

Принципы соглашения по контролю над вооружением в Европе может разработать Россия

Основы соглашения по контролю над вооружениями в Европе могут лечь на плечи России. Предложения Москвы по планируемому договору, могут стать его краеугольными камнями, заявил Константин Косачев, руководитель комитета Совета Федерации в области международных дел.

Слова чиновника прозвучали в продолжение недавнего предложения Франка-Вальтера Штайнмайера, руководителя МИД ФРГ, заключить новое соглашение в сфере контроля за воружением в Европе. О мнению главы германского внешнеполитического ведомства, такой шаг необходим, чтобы не допустить начало новой гонки вооружений между НАТО и Россией. Эта идея Штайнмайера отражена в статье для издания Frankfurter Allgemeine Zeitung.

«Когда одним из ведущих европейских политиков проявляется осторожность, думаю, нам имеет смысл отреагировать не менее конкретно. Разработать комплекс инициатив, способных стать принципиальной основой договоренностей в сфере безопасности, контроля над вооружением», — пояснил Косачев.

 
Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх