На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Снайперша ВСУ Окуева: миссия Украины – развалить Россию

Боевик АТО чеченка Окуева: миссия Украины - развалить Россию

«Легендарный» боевик АТО Амина Окуева из полка «Киев» заявила в интервью украинскому изданию «Апостроф», что Российская Федерация якобы жаждет дестабилизировать ситуацию сразу во всех регионах Украины, дабы потом развязать полномасштабную войну.

Как отмечает Окуева, в случае успеха в реализации плана по дестабилизации ситуации на Украине, Москва будет неделю собирать «силу в кулак» для вторжения, результатом которого станет захват территории до Днепра. АТОшница подчеркивает, что сделать такой рывок Россия не сможет, пока не начнутся крупномасштабные боевые действия.

Амина Окуева является уроженкой Чеченской Республики. На Украине она считается «легендарным» бойцом АТО, несмотря на то, что её официальная должность – пресс-секретарь полка «Киев», а на фронте она последний раз была в прошлом году.

Кроме прочего, Окуева подняла тему относительно территорий Российской Федерации. Проукраинская активистка вопреки здравому смыслу сообщила «Апострофу», что Россия – это империя, и что 90% территорий страны на самом деле не являются РФ. «Возможно, предназначение Украины — благородная, доблестная миссия: развалить эту империю, которая уже много веков гнобит и губит очень много народов», – добавила Окуева.

Материал подготовил Петр Архипов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх