На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Угрозы американских военных хакеров России не остались без ответа: в Кремле сказали веское слово

 

Хакеры

Угрозы американских военных хакеров России не остались без ответа: в Кремле сказали веское слово.

 

Ранее в СМИ появилась информация о том, что американские военные хакеры якобы проникли в инфраструктуру РФ и взломали командные системы Кремля. Они использовали секретное кибероружие, сделавшее российские системы уязвимыми. Хакеры пообещали воспользоваться этой уязвимостью, если Россия осуществит хакерскую атаку на системы США.

Комментируя эти сообщения в СМИ, Дмитрий Песков заявил, что Москва, учитывая угрозы, полученные на официальном уровне, полностью обеспечивает кибер и информационную безопасность.

«Меры для обеспечения кибербезопасности и информационной безопасности принимаются на уровне, соответствующем текущему моменту, а также угрозам, озвученным в наш адрес на официальном уровне представителями других государств» – отметил пресс-секретарь российского лидера.

Ранее США не единожды обвиняли Россию в том, что она осуществляет кибератаки на американские системы. В частности, на серверы Демократической партии. Москва аналогичное количество раз заявляла о своей непричастности к этим атакам.

Источник: 

РИА Новости

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх