На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Шокирующие данные распила Украины: Или как за 3 года убили страну (ФОТО)

 

 

 

Окозамыливание, популизм и распил триллионов гривен с помощью аферистов со всего мира. Результат барыг и преступников во власти за 3 года.

 

Об этом пишет Виталий Глюдзо на Elise Journal

 

Глава «Укрзалізниці» Войцех Бальчун из 245 календарных дней отсутствовал в Украине 156 дней!!!

 

Об этом написал блогер Карл Волох на «Фейсбуке».

 

«Каков простейший способ завоевать сердце украинца? Достаточно быть иностранцем и объявить, что в Украине все воруют. После чего у вас надолго установится репутация антикоррупционера и реформатора, а любой человек, посмевший вас критиковать, будет объявлен ретроградом и мздоимцем.

 

Я уже рассказывал, как Войцех Балчун, нанятый правительством за огромную зарплату реформировать УЗ, через полгода после вступления в должность спохватился и поручил компании ЦЗВ организовать тендер по поиску компании, которая покажет ему, каким же образом он должен реформировать «железку».

 

А сейчас полюбуйтесь, как тяжко этот дармоед работает на благо любимой компании (данные, к сожалению, только из Борисполя, без Жулян).

 

П.С. Сейчас Человек с хвостиком опять в Польше.

 

П.П.С. Если желаете узнать, где он проводит большую часть времени и в чем основная сфера его интересов, кроме тесного сотрудничества с ворами Дубневичами, загляните на его официальную польскую страничку и ознакомьтесь с графиком концертов (жаль, репетиции там не указаны).

 

П.П.П.С. Кто не может опровергнуть указанные здесь факты, а начнёт умничать по велению своего влюблённого в Балчуна сердца, забаньтесь лучше сами — у меня ноль толерантности к идиотам сегодня» — пишет блогер Карл Волох

 

 

Войцех Бальчун является польским  рок-музыкантом!!! Никогда в жизни этот человек и дня не проработал даже на железнодорожном вокзале!!! Как его поставили без опыта работы, образования, навыков,  руководить и реформировать стратегическое  предприятие «Укрзалізниця», — вопрос риторический.

 

По словам Министра инфраструктуры Украины, Войцех Бальчун имеет сильное лобби среди польских политиков которые находятся в преступном сговоре с командой Президента Украины.

 

Польского певца поставили «реформировать» «Укрзалізницю» исключительно для распила предприятия.

 

Сам Войцех Бальчун даже не знает что происходит на возглавляемом им предприятии, ибо он простое подставное лицо.

 

По словам Министра инфраструктуры Украины за год на «Укрзалізнице»  разворовано около 119 миллиардов гривен. Только на 2 миллиарда гривен было проиграно судовых исков в пользу бывших регионалов.

 

Это чистой воды распил, —  считает Владимир Омелян

 

Каждый украинец знает и видит, что качество пассажирских перевозок за период «реформ» значительно ухудшилось, но стоимость значительно подорожала.

 

Вот собственно одно из тысяч последних сообщений самих пассажиров:

 

Пассажиры 14-го вагона поезда №108, который 7 января отправился из Одессы в Ужгород, обнаружили в вагоне снег, передает корреспондент информагентства «Трасса Е-95».

 

Как выяснилось, в плацкартном вагоне не работало отопление, снег задувало на полки сквозь щели в окнах.

 

Отметим, что в это время в Одессе была метель, температура воздуха составляла минус 14 градусов.

 

 

 

Реформы на лицо….

 

Та же ситуация с реформой Нацполиции.

 

25 миллиардов гривен в год было выделено Авакову и его «грузинским реформаторам» на рефому  полиции  в Украине.

 

Кроме как переодеть молодых людей в новые формы, не было сделано ничего!

 

Сама начальница Нацполиции Украины, —  Хатия Деканоидзе даже во время работы в Украине проживала во Франции и приезжала на работу только во время бесед с журналистами и только по особым поводам, а так ее место жительства и работы был Париж. (Ред. ранее сообщалось, что эту даму было задержано в аэропорту Борисполь с 4 миллионами евро в сумке. Скандал быстро замяли, Аваков резко вмешался, а через подконтрольные клану СМИ скандал замяли).

 

Десятки миллиардов гривен выделенные миром на реформу полиции в Украине разворовано и результат обратно же на лицо:

 

Кровавая бойня в Княжичах, убийство копов в Днепре, аварии полицейских с летальным исходом  каждый месяц, убийство молодого парня в Киеве, торговля наркотикам, избиение граждан, пьянки на работе, абсолютный непрофессионализм, уровень раскрытия преступлений на уровне о, в это же время преступность в стране зашкаливает.

 

Больше   результатов нет. Большая часть денег выделенная МВФ, украинским бюджетом, международными донорами пропали.

 

Та же ситуация и в Минздраве. Американкская медсестра  без какого либо опыта работы сразу же возглавила стратегическое  Министерство Здравоохранения Украины.

 

Результат: Протесты по всей стране. Один из них вспыхнул в Виннице. Десятки тысяч разъяренных людей вышли громить город. Слава Богу на этот раз все обошлось обещаниями властей. Лекарства в стране подорожали в 7 раз, украинских производителей вытеснено с рынка в пользу американским.

 

Ульяну Супрун сделали Министром в Украине лично по звонку Байдена —  Президенту Украины Петру Порошенко.  Ее задача —  лоббирование интересов американских производителей лекарств в Украине. На украинцев и Украину и тем более на реформы, ей глубоко наплевать.

 

Однако, стоит заметить, что Ульяна Супрун все же проявила инициативу  за почти год работы и предложила реформу: Создать летающие аппараты из грибов для доставки лекарств украинцам прямо на дом.

 

Триллионы гривен были выделены Украине на реформы. Кроме тотального  распила денег и окозамыливания в стране не произошло ничего.

 

Аферистов со всего мира свозят в Украину для окозамыливания, деньги разворовывают в промышленных масштабах, а страна на грани распада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх