На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Военные Украины пожаловались на фрегат РФ, отогнавший их в ЧМ

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/12/photo_2016-12-05_12-54-03.jpg

 

Военный прокурор Украины пожаловался на российский фрегат «Пытливый». По его словам, корабль не подпустил украинских пограничников к российской буровой установке. Об этом Анатолий Матиос рассказал на своей странице в Facebook. Несколько дней назад в Украине грозились подать в суд на РФ из-за добычи газа в Чёрном море. По мнению Киева, Москва добывает углеводороды на украинском участке. Об инциденте, который произошёл возле буровой установки, украинский чиновник рассказал следующее.

 

Анатолий Матиос рассказал, что 30 ноября и 1 декабря украинская делегация совершила выход в море к Одесскому газовому месторождению в Черном море. Когда украинцы приблизились к буровой установке, их предупредили, что они нарушают установленный режим и отогнали. «Как на войне», – пожаловался чиновник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх