На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Харькове ждут российские танки

В Харькове ждут российские танки | Русская весна

Украинский пропагандист Станислав Федорчук рассказал об инциденте с украинским военным и кассиршей харьковского супермаркета АТБ, которая неожиданно отреагировала на вопрос об обслуживании на украинской мове.

«Товарищ, который относительно недавно демобилизовался из рядов ВСУ, дончанин, решил зайти в один из харьковских АТБ за продуктами. Пришёл в кассу и спокойно спросил у кассирши умеет ли она обслуживать на украинском», — пишет бывший житель Донецка, а ныне киевлянин Федорчук на своей странице в соцсети.

«Спокойно спрашивает, по-русски, между прочим. Кассирша начала рассказывать, что она признаёт один государственный язык — русский, ждёт российские танки, которые скоро приедут и отпадёт любая потребность в украинском», — утверждает Станислав Федорчук.

«Потому что Харьков — это же Россия, если кто не в курсе. Результат: кассирша оздоровлена десятком яиц, полиция на место событий выехала. Продолжение следует», — добавляет Федорчук, довольный «героизмом» украинского военного, судя по всему, привыкшего воевать с женщинами и детьми.

На фото сторонник украинских нацистов, «истинный ариец» Станислав Федорчук

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх