На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

На Украине пообещали отобрать у России часть территорий в 2017 году

 

На Украине пообещали отобрать у России часть территорий в 2017 году

Политика, последние новости сегодня - 14 сентября. На Украине пообещали отобрать у России часть территорий в 2017 году.

 

На митинге возле Подольского районного суда в Киеве, лидер украинских националистов Олег Тягнибок заявил, что Россию ждет крах в 2017 году.

«Так считают не только в Киеве, об этом говорят известные политологи и геополитики, здраво оценивающие ситуацию. Предстоящий год станет последним для Кремля. РФ развалится и будет поделена на несколько национальных государства, а Украина должна этому поспособствовать», — заявил Тягнибок.

По словам Тягнибока, когда Россия развалится, Киев должен потребовать «назад свои утраченные территории».

«Мы должны требовать все территории, в том числе те, что нам не вернули после распада СССР. К примеру, нам должны принадлежать пятнадцатая часть золотовалютных запасов, алмазных фондов и зарубежных представительств», — заявил Тягнибок.

Напомним, ранее Порошенко заявил, что вернуть государственные флаги Украины на территории ДНР, ЛНР и Крыма является очень сложной задачей.

Читайте также: МИД РФ объявил об итогах переговоров по Донбассу

Источник: 

Лента

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх