На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Космонавт Леонов назвал Лозу «засранцем» и «молдаванином хреновым»

 

 

 

In article 1a84774d67
© Игорь Агеенко/РИА Новости

 

Космонавт Алексей Леонов прокомментировал очередное скандальное заявление музыканта Юрия Лозы, который в этот раз раскритиковал первого космонавта Юрия Гагарина.

 

«Значит, передайте этому Юрию Лозе, что он засранец, больше ничего! Он мерзавец просто, этот Лоза, он его знать не знает. Он незрелый человек — Лоза! Это несерьезный человек! Молдаванин, твою мать!» — цитирует Леонова Life.ru.

 

Напомним, ранее Юрий Лоза отказался признавать заслуги Юрия Гагарина в покорении космоса. Музыкант сравнил его успех с легендарной британской группой The Beatles.

 

«Вы понимаете, в чем дело. Гагарин был первым. Гагарин ничего не сделал, он лежал. Он первый самый главный космонавт. The Beatles были первыми, кто попал в нужное место в нужное время», — сказал Лоза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх