На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украина подготовила перечень правил для гостей «Евровидения-2017»

Украина подготовила буклет для гостей "Евровидения-2017"

Депутатом Верховной Рады Анной Романовой в социальной сети опубликован перечень из двадцати трех правил для гостей «Евровидения-2017».

В первую очередь гостей песенного конкурса просят не касаться вопросов российско-украинских отношений.

"Украинцы — миролюбивые люди. Но пытайтесь избегать тем относительно отношений между Украиной и Россией. Также не называйте украинцев русскими", — отмечается в буклете.

МВД Украины также разработало инструкцию для гостей из-за границы, в ней советуют ограничить использование пластиковых карт и расплачиваться наличными.

Напомним, в этом году участницей от России на «Евровидении» стала Юлия Самойлова, но украинской службой безопасности был введен запрет въезда певицы на территорию страны.

автор:
Надежда Жердецкая
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх