На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Тиллерсон предъявил России ультиматум по Сирии

Тиллерсон предъявил России ультиматум

США, последние новости – 11 апреля. Американский госсекретарь Рекс Тиллерсон поставил России ультимативное условие по сирийскому вопросу. Москва должна выбрать: либо РФ имеет хорошие отношения с США и их союзниками, либо оказывает поддержку главе сирийского правительства Башару Асаду.

Глава Госдепа подчеркнул, что в Вашингтоне желают «облегчить страдания народа Сирии» и Россия может стать частью «этого будущего и играть важную роль», либо же продолжить сотрудничество с группой, которая, по мнению США, «не отвечает в дальнейшей перспективе интересам российского государства». Соответствующее заявление политик сделал в интервью Associated Press.

Тиллерсон также высказал мнение о том, что по итогам урегулирования сирийского конфликта Асад уже не будет руководить государством. По мнению госсекретаря США, правление президента Сирии подходит к завершению.

Напомним, данное заявление главы Госдепа прозвучало перед визитом в Москву, который должен состояться 12 апреля.

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх