На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Если враг не сдается – его уничтожают»: американские СМИ призвали усилить давление на «непокорную» Россию

 

Путин и Обама

Американские СМИ призвали усилить давление на «непокорную» Россию. Сотрудничество с Россией даже в борьбе с террором будет угрожать национальным интересам США. Такое мнение выразила известная американская газета Washington Times.

Не сотрудничество, а максимально возможное давление на Москву и серьезные «наказания» за «нарушения международных прав» должны стать главным вектором направления по отношению к непокорной России, заявил автор статьи.

Издание считает ошибочным мнение многих американцев, что борьба с мировым терроризмом должна осуществляться Америкой вместе с Россией. И суть этого в том, что Вашингтон и Москва видят «главным врагом» совершенно разные угрозы. Поэтому будущее правительство должно определиться, какие цели у стран действительно общие.

 

Автор статьи настаивает, что существуют два принципиально разных расхождения между Россией и США. Во-первых, это Иран, который являясь «заклятым врагом» Белого дома, сейчас наращивает свою мощь и влияние в Ближневосточном регионе благодаря действиям Путина.

Во-вторых, «диктатура президента Путина» и его «империалистические» намерения дестабилизируют и угрожают европейцам. А такое поведение не может иметь ничего общего с устоями и демократическими ценностями США, заключает политолог Герман Пирчнер.

Главной задачей будущей администрации должно стать продолжение экономического и политического давления на Россию. А Путина, «словам которого верить нельзя» необходимо «заставить платить» на «нарушение тактических договоренностей по Сирии», заключает Washington Times.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх