На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Юлий Мамчур: Если Украина вернется в Крым, сторонникам РФ лучше сбежать

Полковник ВСУ Юлий Мамчур снова отличился. Бывший командир аэродрома «Бельбек» на радостях, что его пригласили на телевидение (и не куда-нибудь, а на 5 канал), начал бросаться громкими заявлениями о Крыме.

Он дал понять, что поддерживает Украину в ее желании вернуть полуостров. Более того, лично готов ринуться в атаку в любой момент. Но, как человек военный, ждет когда прикажут, сообщает портал nextvideos24.ru.

Полковник ВСУ Мамчур заявил, что если Украине удастся вернуть Крым, то тем, кто голосовал на референдуме за присоединение полуострова к РФ, придется туго. Их ждет страшная расправа.

Полковник посоветовал сторонникам России спасаться бегством из Крыма, если Украине удастся вернуть полуостров. Ведь это для них – единственный шанс на спокойную жизнь.

Над таким заявлением можно только посмеяться. Ведь общеизвестно, что Мамчур тот еще фантазер, витающий где-то в облаках. Впервые он отличился, когда заявил: «Америка с нами!», надеясь на военную помощь Штатов. С тех пор полковник периодически поражает окружающих своими чудачествами и высказываниями.

Непревзойденного оратора Кличко затмить ему пока, увы, не удается. Но благодаря своим эпатажным высказываниям Мамчур тоже становится узнаваемым в Украине человеком. Хоть в чем-то преуспел, и то не совсем зря жизнь прожил.

Тем не менее, всерьез воспринимать его слова смысла нет. За присоединение Крыма к РФ проголосовали практически все жители полуострова. Такова была их воля, их осознанный выбор. Теперь полуостров находится под защитой армии России, как и любой другой регион РФ.

Крымчане чувствуют себя в безопасности и смеются, когда кто-то из свидомых начинает фантазировать о возвращении полуострова Украине, и тем более – угрожать им расправой.

Бежать из Крыма никто не собирается. Все понимают, что слова Мамчура – просто пустое бахвальство. Нападения ВСУ никто не боится, ведь очевидно, что украинская армия в таком случае будет разбита практически молниеносно.

Эдуард Тич

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх