На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украинцам объяснили: ветеранам АТО выдают землю только на кладбище

Украина втоптала в грязь так называемых ветеранов АТО и их семьи. Все обещания Порошенко, разбрасываемые мясу перед отправкой в зону боевых действий, как и следовало ожидать, оказались всё теми же печеньками, за которые большинство этих «героев» и продало родину.

Украинские журналисты ресурса «Общественное ТВ» провели тщательное независимое расследование, пытаясь узнать, как же на самом деле происходила хвалёная раздача земельных участков участникам АТО и членам их семей, инициированная реформаторами ещё в 2015 году. Ещё не успевшие продаться с потрохами работники пера довольно-таки легко докопались до правды, в прямом и переносном смысле. Чаще всего, обещанный за «геройства» на Донбассе участок земли, превращался в «отрезок» два на два где-нибудь на дальнем кладбище. Немногие счастливцы, если так можно назвать родственников погибших получили земельные лоскуты на мусорных свалках и пустырях. Из 18 000 оставшихся в живых, так называемых ветеранов, на данный момент обещанный участок так никто и не получил.

За погибших власть расплатилась мусорными свалками чуть менее чем с сотней семей. Родственники действительных участников боевых действий, погибших на фронте, умудрились выбить у власти 96 участков. На этом вся благотворительность Киева закончилась.

Любопытна история выдачи земли под Киевом, в той же Быковне. Семьи патриотичного мяса Порошенко с огромным трудом выбили наделы в нелицеприятных местах и столкнулись с враждебным отношением местных жителей. На родственников «героев» легло проклятье АТО. Украина отторгает бывших боевиков ВСУ на всех уровнях. Власть поглумилась над своими жертвами, а соотечественники стыдятся знакомства или соседства с убийцами, убивавшими свой народ. Террористы при погонах три года обстреливавшие Донбасс ещё долго будут получать по заслугам. Проклятье АТО не смывается даже тем клочком земли, который власть соизволяет выделить своему почившему «защитнику», заражая и семьи никому не нужных «героев» убийц.

Остап Самоед

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх