На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Керри предупредил мир: Отмена санкций против России станет очень опасным и разрушительным сигналом

 

Если администрация будущего президента США Дональда Трампа примет решение об отмене антироссийских санкций, это будет «огромной ошибкой», заявил госсекретарь США Джон Керри.

Отмена будущим президентом США Дональдом Трампом антироссийских санкций станет «очень опасным и разрушительным сигналом», сказал госсекретарь США Джон Керри в интервью телеканалу NBC.

Он отметил, что в этом случае будущий глава государства проявит пренебрежение к выводам разведки США, а также к опасениям жителей страны по поводу вмешательства в демократические процессы.

Керри добавил, что Трампу придется начать ладить с американской разведкой, так как их хорошие отношения являются «жизненно важными».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх