На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Кива угрожает России мобилизацией миллионов украинцев

Украинские националисты начали угрожать России мобилизацией миллионов украинцев, живущих и работающих на территории РФ.

Так, в эфире телевизионного канала «112» советник главы МВД Украины Илья Кива заявил, что настанет время, когда украинцы в России проснуться патриотами.

По его словам, сегодня имеется очень большое количество граждан Украины, которые работают в России и хорошо интегрировались в российское общество. Однако, по его убеждению, придет время, когда эти украинцы возьмут оружие и совершат подвиг ради своей родины. Таким образом Киев сможет дестабилизировать ситуацию на территории РФ, изменить строй и «навести порядок».

Отметим, что такого рода заявления нередки среди националистов. При этом, Киев создает проблемы для украинцев, работающих на территории РФ. Те же запреты на ряд систем по денежным переводам, угрозы, запрет социальных сетей, через которые украинцы в РФ общались со своими родственниками на родине, все это вряд ли радует украинских гастарбайтеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх