На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Мощная шутка Лаврова в адрес британского МИД. Видео

http://news-play.ru/img.php?aHR0cHM6Ly9pLnl0aW1nLmNvbS92aS9ZYW1ZcmNqTXJBTS9ocWRlZmF1bHQuanBn.jpg

 

 

 

 

Первая встреча глав внешнеполитических ведомств России и Великобритании началась с шутки. Как известно, в Нью-Йорке в эти дни проходит заседание Генассамблеи ООН. В рамках этого мероприятия прошла встреча Сергея Лаврова и нового главы британского МИДа Бориса Джонсона. «Это всё ваши?» — спросил Джонсон в начале заседания, указывая на российских журналистов. Шутка, которую выдал Лавров в ответ на этот вопрос, попала на видео и уже стала хитом в рунете.

 

«В этой комнате — да. Ну, мы ведь не можем от них избавиться. Они надеются, что мы начнем обсуждать при них какую-то секретную информацию», — заявил в ответ Лавров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх