На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Киеве пообещали «зачистить» Донбасс: Украина готова к решительным действиям

Конфликт в Донбассе

Украина – Донбасс, последние новости – 15 июня. В Киеве пообещали «зачистить» Донбасс: Украина готова к решительным действиям.

Донбасс обязательно вернется под контроль официального Киева, после чего там гарантированно пройдут зачистки, предупредил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк в интервью украинскому телеканалу.

«Мы обязательно эту территорию освободим, и зачистки обязательно будут. В этом сомневаться не стоит», - сказал он.

Ранее стало известно, что в ближайшее время в Верховную Раду поступит на рассмотрение законопроект об изменении формата военной операции в Донбассе, который существенно расширит возможности применения оружия силовиками. В Киеве уверены, что нынешний режим "АТО" исчерпал себя.

автор:
Оксана Рыбьякова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх