На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Не наскакала, а подарили. «Мерседес» Савченко вызвал гнев у украинцев

 

 

 

В ряде украинских СМИ прошла информация о том, что народному депутату Украины Надежде Савченко на День независимости страны польский бизнесмен подарил спортивный «Мерседес».

 

Однако сестра Надежды Викторовны Вера опровергает поступившую информацию. На своей странице в социальной сети девушка заявила, что это неправда. «Надежда, как пилот, не принимает никаких подарков кроме сверхзвуковых самолетов», - отмечает Вера.

 

Не новость, что Савченко не оправдала надежд народа и властей Украины. Порошенко бил себя в грудь и боролся за освобождение Нади из российской тюрьмы. Когда Савченко удалось освободить, не только украинские, но и зарубежные политики считали своим долгом познакомиться с девушкой. Бывшая заключенная стала общаться с другим кругом людей. Естественно, ее уровень жизни и запросы изменились. Надежда почувствовала себя очень важной персоной. Стала делать громкие заявление по поводу руководства и обстановки в стране. Естественно, это правительству не понравилось. Сегодня украинские власти не знают, как избавиться от скандальной Савченко.

 

Перемены в жизни сделали из Надежды другого человека. Ей надоело быть  алкоголичкой-военнослужащей. Сегодня она известный политик, посещает светские мероприятия, путешествует по миру, встречается с известными людьми. Украинцы уверены, что новость о дорогом авто не просто утка, а Вера поддерживает имидж сестры-страдалицы. Ведь он помог Наде сделать карьеру политика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх