На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Экс-конгрессмен рассказал Fox News, как загнать Путина в угол

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/06/120629_allen_west_ap_605.jpg

Бывший член конгресса США Аллен Уэст прокомментировал недавнее интервью Владимира Путина. Как известно, глава РФ недавно пообщался с журналисткой телеканала NBC News Мегин Келли. В частности, российскому президенту задали вопрос о вмешательстве Кремля в выборы главы США. Путин, в свою очередь, снова заявил о непричастности Москвы к внутриполитическим процессам в Соединенных Штатах. Аллен Уэст, комментируя это интервью, заявил, что журналистка действовала неправильно, так как загнать главу России в угол можно лишь спросив у него следующее.

«Вы имеете дело с бывшим полковником КГБ, так что вы знаете: что бы вы ни сказали, он это возьмёт и перевернёт в другую сторону. Что нужно было сделать журналисту того, другого СМИ, так это поговорить с Владимиром Путиным о том, чем, по нашей информации, он сейчас занимается. Генерал Николсон и министр обороны Мэттис говорят, что Россия поддерживает «Талибан» (запрещенная в России организация) в Афганистане, — и его можно было бы легко загнать в угол и спросить об этом, о его операциях в Сирии, о некоторых других попытках вторгнуться в Арктику и так далее. Но если у вас такие политизированные темы, на которых концентрируются определённые СМИ, то он был прав, сказав: ребята, вы просто гоняетесь за сенсациями и, возможно, дальше вообще пойдёте искать лох-несское чудовище», — заявил экс-конгрессмен и бывший подполковник Аллен Уэст в эфире телеканала FOX NEWS.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх