На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Саакашвили взбесило обидное фото с инаугурации Трампа

Бывший губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили болезненно отреагировал на появившееся в украинских СМИ фото с церемонии инаугурации Донадьда Трампа. Гнев на папарацци он выплеснул в посте на своей странице в Facebook.

Снимок из Фейсбука М.Саакашвили

К посту прикреплена фотография, на которой экс-губернатор стоит за кустиком и смотрит в телефон. Снимок сопровождается заголовоком: "Саакашвили смотрел на инаугурацию из-за забора".

Как пишет обиженный политик, все украинские телеканалы, невзирая на просьбы, отказались осветить его присутствие на инаугурации. Вместо этого "некоторые из них дружно тиражируют фотки, снятые людьми с российскими связями", на которых Саакашвили, по его словам, ждет оставшуюся часть своей группы на выходе с церемонии.

Вообще-то, продолжает экс-губернатор, ему нечего доказывать и рассказывать и незачем спекулировать личными международными дружескими связями. Последние несколько недель он контактировал с командой Трампа – многих Саакашвили, по его утверждению, знает лично и собирается "интенсивно сотрудничать с друзьями Украины в этой администрации".

Появление нелепых снимков, по словам опального украинского политика, "только подтверждает, что мы на правильном пути и враги нас боятся".

"Мое поле битвы - сама Украина и украинская политика, из которой уберем вцепившихся в нее барыг", - подытожил Саакашвили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх