На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украину готовят к новой реальности: После нормандской встречи все забудут про утраченные территории и будут жить дальше

Об этом рассказали украинские националисты, как не странно.

Украина уже буквально поглощена ожиданием нормандской встречи. Вчера на Майдане уже состоялся вечер по этому поводу. Зеленского в очередной раз предупредили о том, чтобы он не переходил «Красные линии».

Если какое-либо из его действий националисты сочтут «капитуляцией», то сразу же в Киеве будет революция — предупредили они президента. Порошенко же, в свою очередь, уже попал под «яичный обстрел». Неизвестный начал кидать в него яйца после слов экс-лидера «Слава Украина». К 9 вечера все начали расходиться.

Националисты же остались на «дежурстве», и призвали людей выходить на Майданы и площади во всех городах Украины.

Ну а пока в Киеве националисты готовятся к встрече и её тогам, во Львове рассуждают о том, что будет после.

По мнению известного националиста-телеведущего Остапа Дроздова, Украину подготавливали все это время к тому, чтобы они забыли об утраченных территориях. Более того, по его словам, всё так и будет.

На такие мысли его натолкнули события в ЛДНР: согласование границ и установление русского языка в качестве единого государственного.

«…на повестку дня после «норманда» может выйти совсем другая история: «Забудьте, махните рукой и живите дальше. Молдова смогла, Грузия смогла. Может, действительно, просто жить дальше? Я думаю, где-то 10 декабря, после «норманда», мы начнём об этом думать» — подытожил националист.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх