На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Ржака: ехали пеньдосы — хрен догонишь, чем они рулили — хрен поймёшь…

Воскресная ржака: ехали пеньдосы - хрен догонишь, чем они рулили - хрен поймёшь...

Американский военный конвой застрял прямо посреди асфальтированной дороги на западе Польши. Соответствующая видеозапись происшествия появилась в сети:

Колонна грузовиков успешно продвигалась неподалеку от города Люблин, пока один из водителей не решил съехать на обочину, чтобы проверить исправность тормозной системы. Маневр оказался неудачным и многотонная машина намертво застряла в канаве.

Попытка вытащить грузовик армейским способом потерпела полное фиаско: импровизированный буксир из второго грузовика не справился с задачей и перевернулся на бок.

В результате вернуть конвой на дорогу удалось только с помощью прибывшего на место происшествия эвакуатора. А польские пользователи сети всерьез задались вопросом о том, каким образом самая передовая армия на планете будет отражать «вторжение русских», если она не может совладать даже с придорожными канавами.

«С таким союзником наши дела плохи» — грустно отметил один из комментаторов.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх