На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Жириновский заявил, что ЦИК следует отменить регистрацию Грудинина на выборах-2018

Жириновский заявил, что ЦИК следует отменить регистрацию Грудинина на выборах-2018

Кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский считает, что ЦИК должен отменить регистрацию претендента на пост главы государства от партии КПРФ Павла Грудинина. Об этом он заявил во время пресс-конференции.

По словам Жириновского, это необходимо сделать из-за того, что кандидат от партии КПРФ так и не предоставил документы, удостоверяющие закрытие зарубежных счетов в Австрии и Швейцарии. Он напомнил, что в его случае ЦИК отменил регистрацию.

Центризбирком сообщил, что соответствующая информация была передана в ФНС, которая известит комиссию об иностранных счетах Павла Грудинина.

Ранее стало известно, что бизнесмен Павел Грудинин, зарегистрированный в качестве кандидата на пост президента РФ, не предоставил вовремя в ЦИК документы, которые подтверждают закрытие его австрийских и швейцарских счетов.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх