На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Ну, все, началось! Турция выступила за отмену антироссийских санкций

Страны, которые ввели антироссийские санкции, поддавшись давлению американцев, уже неоднократно об этом пожалели. Это не лучшим образом отразилось на экономике государств и никак не навредило РФ, сообщает RT

Глава турецкого МИДа Мевлют Чавушоглу заявил, что антироссийские санкции имеют нулевую эффективность. Надавить на РФ с их помощью не получилось, как-то навредить России – тем более. Так что самое разумное, это их отменить.

Он озвучил позицию Турции, что санкциями невозможно чего-то добиться, как и угрозами. Будет больше пользы, если ЕС перестанет вести политику двойных стандартов и пытаться диктовать РФ свои условия. Россия слишком сильная страна: наивно надеяться, что она поддастся на манипуляции.

Эдуард Тич

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх