На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Так еще Порошенко никто не унижал: Воины АТО на всю страну спели песню…(ВИДЕО)

Воинам АТО дали слово на программе «Інша Україна» и они решили передать все свое «уважение» к «Гаранту» через песню.

Песня о Порошенко в исполнении воинов и Героев АТО в миг стала вирусной в сети.

Тысячи перепостов и сотни тысяч просмотров на разных каналах Ютуб за считанные дни:

Напомним, что как бы не старалась 50-тысячная армия троллей Порошенко, его рейтинг не превышает 4,4 % по всей стране, что является самым низким рейтингов среди всех Президентов за все время существования Украины.

Действия президента Украины полностью поддерживают 4,4% граждан, поддерживают отдельные действия – 19,0%, не поддерживают вообще – 81,0%, свидетельствуют данные опроса Центра Разумкова.

Действия правительства полностью поддерживают 2,4% респондентов, частично — 29%, не поддерживают 61,9%.

Действия премьер-министра полностью поддержат 3,9% опрошенных, 31,3% — поддерживают отдельные действия, 57,9% — не поддерживают, Верховной Рады Украины − соответственно 1,9%, 25,2%, 67,5%, председателя Верховной Рады Украины – соответственно 2,7%, 25,1%, 62%, Национального банка Украины− 2,3%, 17,3%, 67,3%.

Исследование проведено социологической службой Центра Разумкова с 21 по 26 апреля 2017 года 2018 среди респондентов в возрасте от 18 лет во всех регионах Украины за исключением оккупированных территорий. Теоретическая погрешность выборки (без учета дизайн-эффекта) не превышает 2,3% с вероятностью 0,95.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх