На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Россия вправе нанести ракетный удар по украинским лагерям подготовки террористов – военный эксперт

 

Сегодняшнее обострение ситуации на российско-украинской границе в районе Крыма, о котором сообщили некоторые источники, может быть вызвано попыткой проникновения на территорию полуострова диверсионной группы со стороны Украины.

Об этом в комментарии для “ПолитНавигатора” заявил российский военный эксперт редактор журнала “Национальная оборона” Игорь Коротченко, отметивший, что, как говорили лидеры так называемого крымскотатарского меджлиса, на территории Украины в непосредственной близости от границы с Крымом существуют лагеря подготовки террористов-смертников.

“Поэтому нельзя исключать, что такие диверсионно-разведывательные группы действительно могли быть подготовлены к заброске на территорию Крыма, – отметил эксперт. – Возможно, приостановление пропуска людей и автомобилей как раз связаны с тем, что российские компетентные органы, получив соответствующую информацию, предприняли дополнительные меры безопасности для того, чтобы обезопасить граждан России, проживающих в Крыму от возможных украинских диверсий”.

“В целом, полагаю, что по факту выявления лагерей подготовки террористов на территории Украины мы должны предупредить Киев о том, чтобы деятельность указанных террористов была незамедлительно пресечена, а в случае отказа официальных властей Украины, действовать так, как действуют в аналогичных случаях США, – нанести ракетный удар по лагерям подготовки террористов в соответствии с нормами международного права”, – подчеркнул Коротченко.

“Такие возможности и политическая воля России есть, и мы обязаны их реализовать в полном объеме, чтобы обеспечить безопасность России и ее граждан, – добавил военный аналитик. – Украина может стягивать на границу с Крымом и «Грады», и все, что угодно – первый же выстрел в сторону российского Крыма будет означать мгновенное уничтожение всех украинских группировок войск, которые попробуют обстрелять территорию России”.

http://www.politnavigator.net/...

 

Если отбросить все бла ла ла. началась подготовка общественного мнения к превентивному удару. 

Насколько я могу судить по складывающейся обстановке и заявлениям официальных лиц готовится, а точнее уже решен вопрос раздербана. 

Итак. Самый возможный сценарий - ВСУ лезет внаглую на Донбасс, после чего наносится удар по всем направлениям и проводится рейд по отсечению части территории - основное направление Одесса-Приднестровье, второе Донбасс - Днепропетровск - Крым. Центральная часть берется в кольцо, пусть там пиндосы рулят. Западенщину рвут на части ляхи, румыны и венгры. 

Основные маркеры:

Закрытие ляхами границы с Калининградом, геноцид, заявление о защите своих граждан.

Румыны и венгры уже потребовали автономии для компактов и опасности для их соотечественников.

ОБСЕ заявило о нарушении ВСУ перемирии и Минска.

Сегодня 08.08.16. Все помнят про Мишико?.

Ну и движуха пошла в войсках. Причем во всех сразу.

Дай Бог что бы ошибся.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх