На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Опрос на Украине: кого сейчас выбрали бы президентом страны?



Сразу следует отметить, что исследование проводилось украинцами на Украине, поэтому нет никакой гарантии, что данные объективны. Тем не менее…

Если бы выборы в «Незалежной» состоялись в ближайшее время, победу на них одержал действующий президент Пётр Алексеевич Порошенко. Второе место весьма предсказуемо досталось бы лидеру партии «Бацькивщина» Юлии Тимошенко.

В том, что лидерами в этих воображаемых выборах будут Порошенко и Тимошенко нет ничего удивительного. Политики уже долгое время ведут между собой заочную борьбу за власть. Отдельного внимания заслуживает то, сколько они «на пару» набрали голосов.

Самые популярные украинские политики в сумме не смогли набрать даже 20% голосов опрошенных (10,3% у действующего президента и 9,5% у Тимошенко).
Буквально в спину лидеру «Бацькивщины» с небольшим отрывом дышат ещё 3 кандидата: Анатолий Гриценко (8,9%), Вадим Рабинович (8,1%), Олег Ляшко (7,8%).
Полные данные по всем кандидатам можно посмотреть в таблице:
говорить ещё очень рано, так как выборы состоятся только в 2017 году (при условии, что не будет каких-то форсмажоных обстоятельств). Но, такое количество потенциальных кандидатов с минимальным друг от друга отрывом говорит о том, что на Украине нет какого-то одного настоящего лидера. У людей нет выбора, нет веры политикам и властям, поэтому и приходится выбирать между теми, кто есть.

Но самое печальное даже не это. Кого бы из всего этого списка не выбрали, вряд ли что-то кардинально изменится в лучшую сторону, хотя обещать «жити по-новому будут все».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх