На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Фийон: русские не склонят головы перед санкциями Запада — такой народ

Необходимо «как можно скорее» отменить антироссийские санкции, заявил в интервью немецкой газете Westdeutsche Allgemeine Zeitung кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон. Россия не пойдёт на уступки, ведь русские — «это народ, который не склонит головы из-за экономических санкций», подчеркнул французский политик.

Фийон: русские не склонят головы перед санкциями Запада — такой народ

Западные санкции против России необходимо «как можно скорее» отменить, заявил в интервью Westdeutsche Allgemeine Zeitung кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон. Это нужно сделать, «даже если наши немецкие друзья смотрят на это по-другому», добавил бывший французский премьер-министр.

«Курс на конфронтацию может привести лишь к катастрофе, — констатировал Фийон. — Русские не пойдут на уступки. Это народ, который не склонит головы из-за экономических санкций. Я не утверждаю, что русские не совершали ошибок. Я лишь говорю, что мы воспользовались неверным методом».

Французский политик также отметил, что те, кто требует вернуть Крым Украине, «выдают желаемое за действительное». «Россия никогда не вернёт Крым, — подчеркнул кандидат в президенты Франции. — Три четверти населения Крыма — русские. Ситуация же на востоке Украины совершенно другая. Тот, кто знает историю Крыма, понимает, что сравнение здесь неуместно».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх