На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Европейский телеканал «Euronews» рассказал правду о войне в Донбассе

 

 

Украинские майданные скакуны возмущены тем, что популярный в Европе телеканал «Euronews» показал правду в репортаже о похоронах легендарного комбата Гиви.  Украинские «Активисты» обвинили немецкую редакцию канала в антиукраинских высказываниях.

 

«Показывают жалобные очереди, прощание у гроба. И говорят — внимание! — Что вот на Востоке Украины, в преимущественно русскоязычном регионе, повстанцы выступают против „преимущественно украиноязычной“ остальной части страны»,  — возмущен один из активистов майдана, а так же блогер Денис Короленко

 

Как сообщает интернет издание Русская Весна Еще большее негодование блогера вызвало то, что диктор сказал, что «фашисты — это националисты в Украине».

 

После данного высказывания украинские СМИ обрушились с жесткой критикой на диктора Европейского телеканала. В частности главный редактор «Европейской правды» Сергей Сидоренко призвал повлиять на политику телеканала путем обращения к акционерам.

 

«Даже не знаю, какое посольство тут должно реагировать. Во Франции — вроде не в тему. В Германии — тоже не совсем. Может через акционеров зайти?», — размышляет он на своей странице в соцсети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх