На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Не ослаблять хватку»: МИД Великобритании призвал Запад жестче «давить» на Россию

Война в Сирии

МИД Великобритании призвал ЗАПАД жестче «давить» на Россию. Сирийский конфликт, в который втянут несколько стран мира может быть остановлен, если усилить давление на Россию. Такое мнение выразил министр иностранных дел Великобритании.

Глава ведомства отметил, что Великобритания совместно с Турцией должны продолжать вместе работать над урегулированием «драматической» ситуации в Сирии. Сирийский народ вправе ожидать  от Запада поддержку, по мнению Бориса Джонсона, а также светлого будущего без насилия от ИГИЛ* (террористическая организация, запрещенная в РФ законом) и официальных властей республики.

 

Кроме того, министр призвал и дальше оказывать давление на Россию, чтобы вернуться к мирным переговорам.

«Я также убежден, что мы должны продолжать оказывать давление на Россию, чтобы помочь остановить бойню и вернуть стороны за стол переговоров», – сказал глава британского внешнеполитического ведомства.

Напомним, Джонсон впервые посетил Турцию в должности главы МИД.

 

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх