На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Россия начала сыпаться, — Кравчук

http://ru-an.info/Photo/QNews/n44760/foto.jpg

Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что падение действующего режима в РФ может быть внезапным и произойти за один день.

Такое мнение Кравчук высказал Обозревателю.

Он отметил, что когда в движение приходит народ, все может поменяться за один день. Он напомнил, что подобное произошло с Советским Союзом, которого не стало 8 декабря 1991 года.

«Так и здесь, «великая Россия» — это блеф, она большая по силе и очень слаба по своей экономике», — говорит Кравчук.

Он отмечает, что Россия начала сыпаться, когда против нее применили санкции, и это привело к голоду, отсутствию товаров, сказалось на зарплатах.

Кравчук подчеркивает, что кардинальные перемены в РФ могут случиться за один день, после чего все станет другим, восстановятся границы и жизнь пойдет по-новому. Но он предупреждает, что такие глобальные вещи не решаются за один день, и призывает набраться терпения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх